正规beat365体育_官网(欢迎您)

欢迎访问绵阳高新技术产业开发区
当前的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱

高新区石桥铺社区乱贴广告

信件编号: 20220307001 来信时间: 2022-03-07
信件类型: 我要建议 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导,您好! 我是高新区石桥铺社区的一名居民,最近发现石桥铺社区出现一些牛皮癣广告,大多贴在路灯杆上,广告灯箱上,底商空铺等地方,希望相关部门能整顿这个问题,让我们携手共创卫生文明城市。
答复情况:
答复人:高新区    答复时间:2022-03-09

答复意见:

尊敬的张歆晨同志:
     您好!
     收到您反映的情况后,我区立即安排高新区街道办对您反映的情况进行核实处理,现将有关情况回复如下:
     街道立即安排石桥铺社区加强对辖区牛皮癣的整治,努力营造整洁优美的居住环境。
                                                   感谢你的来信!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: